Сегодня в нашей гимназии для учеников 1–2 классов прошёл конкурс рисунков на асфальте «Мир вокруг нас», посвящённый 81‑й годовщине Великой Победы.

Сегодня в нашей гимназии для учеников 1–2 классов прошёл конкурс рисунков на асфальте «Мир вокруг нас», посвящённый 81‑й годовщине Великой Победы.
Ребята с большим энтузиазмом взялись за мелки и создали яркие композиции, в которых отразили своё видение мира — мирного, светлого и доброго.
12:50 08.05.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции