День на Сестрорецком рубеже

День на Сестрорецком рубеже
4 «А» провел замечательный день на Сестрорецком рубеже! Мероприятие было посвящено приближающемуся Дню Великой Победы.
Сначала экскурсовод рассказал ребятам о событиях, происходивших на Сестрорецком рубеже в 40-х годах XX века.
Затем школьников ждала настоящая военно-патриотическая программа: полоса препятствий, строевые упражнения с винтовкой, стрельба из автомата и метание гранаты.
️ Особый интерес у ребят вызвало посещение музея, который размещается в ДОТе «Слон».
И, конечно, все с удовольствием попробовали солдатский обед: гречневую кашу с тушёнкой и горячий чай!
️ Вот так познавательно, интересно и с пользой провели ребята этот солнечный день!

#Росдетцентр
#НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства78
#ОкнаПобеды #ЭхоПобеды
#оВеликойПобедеНД
#НавигаторыВыборгский
17:03 07.05.2026 16+
1

Оставить сообщение:

Выбор редакции