Сегодня для учащихся 4-5 и 6-10 классов состоялись мероприятия к празднованию Дня Победы.

Сегодня для учащихся 4-5 и 6-10 классов состоялись мероприятия к празднованию Дня Победы.
Учащиеся Бухлина Елизавета и Болотовская Виктория провели мероприятия " Дорога Памяти".
Девочки рассказали ребятам об этапах Великой Отечественной войны, напомнили памятные даты. Учащиеся отвечали на вопросы, отгадывали кроссворд, ребусы,работали в командах, выполняя задания по теме.
Спасибо девочкам за прекрасно выполненную инициативу и педагогам за помощь и поддержку.
21:56 08.05.2026 16+
5

Оставить сообщение:

Выбор редакции