Посетили с ребятами приют для собак «ПУШДОМИК».

Посетили с ребятами приют для собак «ПУШДОМИК».Привезли четверолапым друзьям гостинцы,погуляли и накормили.Как здорово,что подобные поездки превращаются в целые путешествия,где ребята не только помогают животным,но и учатся теплее относиться друг к другу.Гордимся нашими гимназистами!
15:47 08.05.2026 16+
1

Оставить сообщение:

Выбор редакции