ФЕСТИВАЛЬ ВОЕННОЙ ПЕСНИ — ДЕНЬ ПЯТЫЙ

ФЕСТИВАЛЬ ВОЕННОЙ ПЕСНИ — ДЕНЬ ПЯТЫЙ

Ученики 4‑х классов подарили зрителям проникновенное исполнение песни «О той весне» (автор слов и музыки — Елена Плотникова).В каждой строчке и ноте — благодарность тем, кто отстоял мир и подарил нам будущее!

Эта композиция — не просто музыка и слова. Это мост между прошлым и настоящим, благодарность правнуков своим героям!

Память о той весне 1945 года навсегда будет жить в наших сердцах! С наступающим праздником Великой Победы!

8‑е классы исполнили песню «От героев былых времён» (слова — Евгений Агранович, музыка — Рафаил Хозак). Их выступление стало настоящим гимном мужеству и стойкости поколения победителей.

Пусть эти песни всегда напоминают нам о великом подвиге народа и вдохновляют на новые свершения!

#Лицей101
#Лицей101Выборгскогорайона
16:50 08.05.2026 16+
1

Оставить сообщение:

Выбор редакции