"Георгиевская ленточка" — символ уважения, памяти и гордости

"Георгиевская ленточка" — символ уважения, памяти и гордости

Вчера в стенах начальной школы лицея состоялась важная акция, посвящённая памяти и уважению к подвигу наших предков.
Представители Малого совета лицея:
Александр Андрианов, 2В;
Мария Додина, 3А;
Роман Никитин, 3Г;
Алиса Горобец, 3Д.

И лидеры волонтерского отряда "Патриот 486":

Арсений Богомолов, 10б;
Илья Барабанов, 10б;
Каролина Макаренко, 8а;
Василиса Петрова, 8а.

Провели акцию "Георгиевская ленточка".

Перед первым уроком каждый ученик начальной школы получил Георгиевскую ленточку — символ воинской славы и народной памяти. Вместе с ленточкой ребята повторили правила её ношения: ведь важно не просто прикрепить символ, но и понимать его значение.

Благодарим наших волонтёров Победы!

Выражаем особую признательность наставникам, поддержавшим инициативу ребят:
Марине Александровне Стерлядевой, советнику директора по воспитанию;
Анастасии Евгеньевне Фоминой и Светлане Вячеславовне Киреевой, заместителям директора.

Пусть Георгиевская ленточка напоминает нам о героизме, мужестве и единстве поколений.

С праздником - С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

[vk.ru/album-211913978_311035569|Ещё больше фотографий в альбоме "Георгиевская ленточка 2026"]

........................................................

#ГБОУлицей486Выборгскогорайона
06:41 09.05.2026 16+
5

Оставить сообщение:

Выбор редакции