"Георгиевская ленточка" — символ уважения, памяти и гордости
"Георгиевская ленточка" — символ уважения, памяти и гордости
Вчера в стенах начальной школы лицея состоялась важная акция, посвящённая памяти и уважению к подвигу наших предков.
Представители Малого совета лицея:
Александр Андрианов, 2В;
Мария Додина, 3А;
Роман Никитин, 3Г;
Алиса Горобец, 3Д.
И лидеры волонтерского отряда "Патриот 486":
Арсений Богомолов, 10б;
Илья Барабанов, 10б;
Каролина Макаренко, 8а;
Василиса Петрова, 8а.
Провели акцию "Георгиевская ленточка".
Перед первым уроком каждый ученик начальной школы получил Георгиевскую ленточку — символ воинской славы и народной памяти. Вместе с ленточкой ребята повторили правила её ношения: ведь важно не просто прикрепить символ, но и понимать его значение.
Благодарим наших волонтёров Победы!
Выражаем особую признательность наставникам, поддержавшим инициативу ребят:
Марине Александровне Стерлядевой, советнику директора по воспитанию;
Анастасии Евгеньевне Фоминой и Светлане Вячеславовне Киреевой, заместителям директора.
Пусть Георгиевская ленточка напоминает нам о героизме, мужестве и единстве поколений.
С праздником - С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
[vk.ru/album-211913978_311035569|Ещё больше фотографий в альбоме "Георгиевская ленточка 2026"]
........................................................
#ГБОУлицей486Выборгскогорайона
06:41 09.05.2026 16+
Оставить сообщение: