Хор гимназии №61 под руководством Ольги Викторовны Лукьянович поздравил сегодня Великий город Санкт-Петербург - Город Герой Ленинград с Днем Победы, выступив на концерте...

Хор гимназии №61 под руководством Ольги Викторовны Лукьянович поздравил сегодня Великий город Санкт-Петербург - Город Герой Ленинград с Днем Победы, выступив на концерте у подножья Монумента героическим защитникам Ленинграда. Горожане тепло принимали выступление нашего детского хора. После выступления эмоции переполнили юных артистов до слез. Катюша, Медаль за оборону Ленинграда, На Пискаревских плитах нет имен, Ты живи моя Россия, Кино идет - песни спетые и детскими голосами, и сердцами.

фотоальбом и видео https://cloud.mail.ru/public/wZQr/xRX7ZSYJ6

#Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства78 #ОкнаПобеды #ЭхоПобеды #оВеликойПобедеНД #НавигаторыВыборгский
20:39 09.05.2026 16+
2

Оставить сообщение:

Выбор редакции