Сегодня, в день 81-й годовщины Великой Победы, наш район с глубоким уважением и самыми теплыми словами благодарности чествует подвиг героев.

Сегодня, в день 81-й годовщины Великой Победы, наш район с глубоким уважением и самыми теплыми словами благодарности чествует подвиг героев.

В рамках праздничных мероприятий в «Гранд Каньоне» состоялся душевный концерт «Песни Победы». На сцене звучали легендарные композиции, раздавались самые искренние поздравления дорогим ветеранам.

Концерт открыл музыкальный ансамбль «Катюша», исполнивший любимые всеми песни военных лет: «Эхо любви», «День победы», «Катюша», «Три танкиста», «Журавли», «Казаки в Берлине» . Под эти пронзительные мелодии каждый в зале вспоминал своих героев, а ветераны, с особой теплотой принимали поздравления, видя, что память об их подвиге живёт.

Музыкальную часть сменила танцевальная от коллектива «Северная столица». Кульминацией праздника стал красивый вальс. Коллектив закружил в танце не только друг друга, но и всех желающих из зрительного зала, создав атмосферу настоящего единства.
Атмосфера памяти царила повсюду!

Напоминаем, что сейчас в «Гранд Каньоне» проходит [https://vk.com/wall-54549564_153763|выставка «Дорогами Победы»]. Она будет работать весь май. Это уникальная возможность прикоснуться к Великой истории!

С Днем Победы!
18:12 09.05.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции