8 мая после праздничной линейки ко Дню Победы 5Б не побоялся ветреной погоды и отправился на марш бросок до Мемориала военным лëтчикам в парке Сосновка.

8 мая после праздничной линейки ко Дню Победы 5Б не побоялся ветреной погоды и отправился на марш бросок до Мемориала военным лëтчикам в парке Сосновка.

Туда легко добрались но общественном транспорте. Обратно возвращались пешком напрямки через территорию лесопарка.

На лесных полянках распустились первоцветы. По сосновым веткам прыгают белочки ещё в сероватой шубке. В парке есть кормушки с угощениями для них.

В пруду мама утка уже с пушистыми птенчиками. Малыши такие забавные - как помпончики.

У мемориала постояли в тишине. Вспомнили, помолчали. Каждый думал о своих бабушках и дедушках. Обязательно нужно помнить их подвиг и быть благодарными.

Путь домой был веселее. Играли, пели песни. Немного устали, но ребята были довольны прогулкой.
13:50 12.05.2026 16+
5

Оставить сообщение:

Выбор редакции