Акция «Помним, чтим, гордимся»
Акция «Помним, чтим, гордимся»
В преддверии 9 Мая для учащихся основной и старшей школы состоялась торжественная акция, посвящённая Дню Великой Победы. Мероприятие прошло на мемориальном кладбище в Сосновке, где покоятся лётчики, защищавшие наш город в годы войны.
Акцию провели директор гимназии Телятникова Екатерина Ивановна и заместитель директора по воспитательной работе Алексеева Виолетта Семёновна.
В ходе мероприятия ребятам напомнили о беспримерном героизме лётчиков, о важности бережного отношения к исторической памяти и о том, что подвиг предков — это нравственный ориентир для нас сегодня. Кульминацией акции стало минута молчания и возложение цветов к могилам летчиков -героев.
#Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства78 #ОкнаПобеды #ЭхоПобеды #оВеликойПобедеНД #НавигаторыВыборгский#Гимназия652
11:46 12.05.2026 16+
Оставить сообщение: