Акция «Помним, чтим, гордимся»

Акция «Помним, чтим, гордимся»

В преддверии 9 Мая для учащихся основной и старшей школы состоялась торжественная акция, посвящённая Дню Великой Победы. Мероприятие прошло на мемориальном кладбище в Сосновке, где покоятся лётчики, защищавшие наш город в годы войны.

Акцию провели директор гимназии Телятникова Екатерина Ивановна и заместитель директора по воспитательной работе Алексеева Виолетта Семёновна.

В ходе мероприятия ребятам напомнили о беспримерном героизме лётчиков, о важности бережного отношения к исторической памяти и о том, что подвиг предков — это нравственный ориентир для нас сегодня. Кульминацией акции стало минута молчания и возложение цветов к могилам летчиков -героев.

#Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства78 #ОкнаПобеды #ЭхоПобеды #оВеликойПобедеНД #НавигаторыВыборгский#Гимназия652
11:46 12.05.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции