6 мая в 2 «А» классе мы отметили День Победы!

6 мая в 2 «А» классе мы отметили День Победы! На классном часе вспоминали героизм людей прошлого и создавали праздничные открытки! Под руководством нашего талантливого учителя ученики сделали настоящие шедевры. Как же приятно отмечать такие важные моменты вместе! ️
19:52 12.05.2026 16+
2

Оставить сообщение:

Выбор редакции