6 мая наши школьники стали частью флешмоба «Этот День Победы», приуроченного к великому празднику!

6 мая наши школьники стали частью флешмоба «Этот День Победы», приуроченного к великому празднику! 2 «а», 2 «б», 3 «б», 4 «а» и 4 «в» классы собрались, чтобы хором исполнить проникновенную песню «День Победы». Этот момент стал для нас символом единства и уважения к тем, кто защитил нашу страну. Почтим память наших солдат вместе! #ДеньПобеды #Патриотизм #СилаНации
19:51 12.05.2026 16+
2

Оставить сообщение:

Выбор редакции