Поездка в Ораниенбаум!
Поездка в Ораниенбаум!
Дата: 21 мая
Время сбора: 9:30
Место встречи: Главный вход Балтийского вокзала
Дорогие родители!
Приглашаем вас и ваших деток на увлекательную поездку в дворцово-парковый ансамбль Ориенбаум! Мы проведем время на свежем воздухе, насладимся красотой природы и узнаем много нового на экскурсии в Большом Меньшиковском дворце
Важно:
• Проезд на электричке вы осуществляете за свой счет. Билеты можно купить заранее или на вокзале. Билеты покупаем следующие: (Балтийский вокзал, отправление - 9:50 прибытие - 10:42 Ораниенбаум-1)
План поездки:
• 9:30 - Сбор у Балтийского вокзала (уже с купленными билетами, позаботьтесь пожалуйста об этом заранее!)
• 9:50 - Отправление
• 10:42 - Прибытие в Ориенбаум
• ️ 11:20 - 12:10 Экскурсия (примерное время)
• 12:10 - Свободное время для прогулок по парку
• Рекомендуем взять с собой перекус
• Экскурсия пешая, учитывайте силы деток
До встречи!
Запись в комментариях под постом (ФИО ребенка, сопровождающий + контактный номер телефона)
12:18 13.05.2026 16+
Оставить сообщение: