КОНЦЕРТ КО ДНЮ ПОБЕДЫ
КОНЦЕРТ КО ДНЮ ПОБЕДЫ
6 мая в концертном зале состоялся праздничный концерт «За русские берёзы», посвящённый Дню Победы. Мероприятие подготовили и провели специалисты по работе с молодежью Садыков Геннадий Алишерович, Ефимова Елена Алексеевна и Воронина Наталья Андреевна.
С поздравительной речью к присутствующим обратилась глава внутригородского муниципального образования федерального значения Санкт-Петербурга - Душина Оксана Николаевна.
Каждый номер праздничного концерта, будь то песня или танец, был посвящён тем, кто не вернулся с полей сражений, и тем, кто трудился в тылу, приближая победу. Зрители горячо и искренне встречали каждого артиста, одаривая овациями и криками «Браво!».
Благодарим всех участников. Огромное вам спасибо.
Больше фотографий
https://vk.com/album-154413619_311284472
15:00 12.05.2026 16+
Оставить сообщение: