Арина Попова ученица 4а класса сегодня приняла участие в творческом мероприятии "Юные художники в музее", посвященном Году единства народов России.

Арина Попова ученица 4а класса сегодня приняла участие в творческом мероприятии "Юные художники в музее", посвященном Году единства народов России.
Мероприятие проходило в Исаакиевском соборе и насчитывало около 200 участников.
Гордимся ученицей нашей гимназии и желаем творческих успехов!!!
Кто молодец? Арина молодец!
19:15 13.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции