21 мая в 19.00 в Румянцевском саду стартует второй летний сезон фестиваля «Иди на звук!

21 мая в 19.00 в Румянцевском саду стартует второй летний сезон фестиваля «Иди на звук!». Каждый четверг, вплоть до 17 сентября, здесь будут проходить бесплатные концерты самых популярных и любимых артистов, вокалистов и музыкальных коллективов «Петербург-Концерта»

Всего состоятся около 20 концертов. По окончании каждого из них – с 20.30 до 22.00 – все желающие могут остаться на танцевальный вечер и даже принять участие в мастер-классах от профессиональных танцоров

Вход свободный!

19.00-22.00
Румянцевская пл. (угол 1-й линии В.О. и Университетской наб.)

Ну, и напоминаем, что вы можете найти нас в MAX https://max.ru/id7802011634_gos

#форпостинформация
16:23 13.05.2026 16+
5

Оставить сообщение:

Выбор редакции