От сердца к сердцу

От сердца к сердцу

В течение 2025-2026 учебного года педагоги [https://vk.com/ddtsouz|Дома детского творчества «Союз»] - Оксана Владимировна Осипова, Мария Сергеевна Попова, Вероника Юрьевна Воронцова, Александра Николаевна Петрова, Ирина Геннадьевна Грибова, Марина Юрьевна Липатова, Любовь Николаевна Башарина проводили мастер-классы для учащихся с ОВЗ [https://vk.com/public181741477?ysclid=mp5944ssai495862415|школы №46].

Семь мастер-классов, семь разных тем, где использовались различные техники декоративно-прикладного и изобразительного искусства. На этих встречах ребята с большим интересов и старанием под чутким руководством педагогов сделали творческие работы.

Итогом этого цикла занятий 13 мая стало открытие выставки работ учащихся «От сердца к сердцу» в школе № 46 "Центре Реабилитации и Милосердия", где присутствовали авторы и их одноклассники. Ребята были награждены памятными грамотами от ДДТ «Союз».
Эта выставка – лучшее доказательство того, что талант не зависит от физических возможностей. Он живёт в душе каждого подростка. Педагоги ДДТ "Союз" доказали: стоит лишь протянуть руку и подобрать нужный педагогический прием, как мир заиграет яркими красками.

Руководство "Центра Реабилитации и Милосердия" выразило благодарность директору и педагогам ДДТ «Союз» за их отзывчивость, высокий профессионализм, творчество и доброе понимающее отношение к учащимся с ОВЗ.
11:55 14.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции