В нашей школе стартовала неделя мастер-классов!

В нашей школе стартовала неделя мастер-классов!

Ученики 10А класса провели для ребят из 5Б и В классов увлекательное занятие по оригами. Вместе они учились делать бумажных журавликов, делились секретами мастерства и просто весело общались.

Такие встречи объединяют, вдохновляют и дарят массу положительных эмоций. Спасибо всем, кто принял участие! Следите за новостями — впереди ещё много интересного!
17:39 14.05.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции