Открытый турнир по настольному теннису «Закрытие сезона» в ГБОУ школе 110

Открытый турнир по настольному теннису «Закрытие сезона» в ГБОУ школе 110

14 мая 2026 года в ГБОУ школе 110 (Сиреневый) состоялся открытый турнир по настольному теннису «Закрытие сезона», организованный в рамках ОДОД. В соревнованиях приняли участие 24 человека.

Соревнования прошли в дружеской и спортивной атмосфере. Участники показали высокий уровень мастерства и волю к победе. Для многих это стало отличной возможностью проявить себя и получить ценный игровой опыт.

Итоги турнира

Младшая группа:

- Тум Варвара (5ж).
- Батов Лев (2б).
- Куликова Олеся (1а).

Старшая группа:

- Шевцов Никита (10а).
- Ласточкин Даниил (7б).
- Мендгалиев Рамазан (6а).

Поздравляем!

Выражаем благодарность всем участникам за достойные игры и яркие эмоции! Особые слова признательности — победителям и призёрам за их заслуженные награды.

Выражаем восхищение мастерством и педагогическим опытом Строиловой Ирины Николаевны, учителя физической культуры и педагога дополнительного образования школы 110.

Пусть этот турнир станет доброй традицией и вдохновит на новые спортивные достижения!
09:03 15.05.2026 16+
4

Оставить сообщение:

Выбор редакции