Сегодня состоялась товарищеская игра между образовательными учреждениями № 1 и № 33 с участием женских команд.

Сегодня состоялась товарищеская игра между образовательными учреждениями № 1 и № 33 с участием женских команд. По завершении матча было принято решение объединить женские команды обеих школ с мужскими командами из школы № 33 для проведения последующих игр.
Важно отметить, что участницы женских команд получили значительный эмоциональный заряд и удовольствие от участия в данном спортивном мероприятии.
15:50 15.05.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции