15 мая ученики 3‑А и 6‑В классов ходили на экскурсию «Прекрасный Петербург», приуроченную к Дню рождения города.

15 мая ученики 3‑А и 6‑В классов ходили на экскурсию «Прекрасный Петербург», приуроченную к Дню рождения города.

Экскурсия началась с путешествия по рекам и каналам Петербурга. Ребята познакомились с городом с необычного ракурса, увидели его достопримечательности с воды и насладились панорамными видами. Затем они отведали вкусные пышки и дошли до Дворцовой площади!

Экскурсия подарила положительные эмоции и заряд вдохновения для новых путешествий!
10:09 18.05.2026 16+
4

Оставить сообщение:

Выбор редакции