«Мы — наследники пионерии!»
«Мы — наследники пионерии!»
Сегодня, 19 мая, в нашей стране отмечается День детских общественных организаций!
Советник директора по воспитанию Кашурина М. М. провела для учеников 6–7 классов тематическое мероприятие «Мы — наследники пионерии».
Вместе с ребятами мы:
- обсудили, какие детские общественные организации существуют сегодня и как в них можно участвовать;
- вспомнили историю: как возникло пионерское движение и почему именно 19 мая стало знаковой датой, сначала Дня пионерии, а теперь и Дня детских общественных организаций.
Это был важный разговор о преемственности поколений, о дружбе, ответственности и активной гражданской позиции. Спасибо всем за участие и интерес к истории нашей страны!
#Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства78 #ВместеВБудущее #всегдаГотовНД#НавигаторыВыборгский#Гимназия652 #МыНаследники
13:08 19.05.2026 16+
Оставить сообщение: