Погружение в мир добра и волшебства: ученики

Погружение в мир добра и волшебства: ученики
2 «Б» и 3 «А» класса на спектакле «Звездоглазка»!

Наши ученики совершили настоящее культурное путешествие, посетив театр «Комедианты» для просмотра захватывающего спектакля «Звездоглазка»! Этот волшебный мир, созданный по мотивам произведения Сакариаса Топелиуса, подарил ребятам незабываемые впечатления и множество тем для размышлений.

«Звездоглазка» – это не просто сказка, а настоящая притча для детей и взрослых. История девочки с необычным даром, чья судьба сводит ее с добрыми людьми, но затем сталкивает с человеческими страхами и суевериями, никого не оставила равнодушным.

Поздравляем 2-б и 3-а классы с замечательной культурной вылазкой! Надеемся, что «Звездоглазка» вдохновит их на новые добрые дела и размышления.
18:45 18.05.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции