Музыка и улыбки для главных ангелов-хранителей!
Музыка и улыбки для главных ангелов-хранителей!
Учащиеся [https://vk.com/ddtsouz|Дома детского творчества «Союз»] искренне и тепло поздравили сотрудников [https://vk.com/dgb2_mm?ysclid=mpb9olaseg647925261|Детской городской больницы №2 святой Марии Магдалины]! По доброй многолетней традиции ребята устроили потрясающий праздничный концерт, посвящённый Международному дню медицинской сестры.
В гостях у медиков выступили замечательные творческие коллективы:
Студия эстрадного и народного вокала «Невские самоцветы» (руководитель — Наталья Александровна Степанищева);
Театр-студия «ОБРАЗ» (руководитель — Ольга Владимировна Колоскова).
Юные артисты подарили медицинскому персоналу свои самые яркие, душевные и динамичные номера. Каждое выступление было наполнено искренней благодарностью за их благородный, чуткий и такой важный труд.
Ребята от всего сердца пожелали сотрудникам больницы крепкого здоровья, неиссякаемых сил, терпения и как можно больше счастливых, положительных эмоций!
Спасибо нашим медикам за доброту и заботу о детях! А ребятам — за прекрасный праздник и искренние улыбки!
#ДДТСоюз #НевскиеСамоцветы #ТеатрОбраз #ДеньМедицинскойСестры #ДобрыеТрадиции #СлужбаЗдоровья #ДГБ2
16:57 18.05.2026 16+
Оставить сообщение: