19 мая — День пионерии!

19 мая — День пионерии!

Сегодня в социально досуговом отделении № 1 прошла торжественная пионерская линейка, наполненная духом традиций, единства и добрых воспоминаний.

Командиры кружков доложили о своей готовности, торжественно был вынесен пионерский флаг, флагоносцем стала Алла Анатольевна Шапурова.

Особенно волнующим моментом стало принятие в ряды пионеров наших специалистов — Маии Салиховой и Марии Афанасьевой.
Вспомнили пионерские речёвки, добрые песни детства, улыбались, делились историями и настроением, которое объединяет поколения.

День пионерии — это напоминание о дружбе, взаимопомощи и вере в доброе дело. Эти ценности живут и сегодня — в наших сердцах и в делах тех, кто ежедневно помогает людям.

Социально-досуговое отделение № 1
пр. Художников, д. 9, корп. 1
(812) 510 34 82
14:24 19.05.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции