Проводим неделю Вьетнама насыщенно и плодотворно в
лицее №488!
Сегодня глава района
Виктор Полунин совместно с делегацией из Вьетнама посетил музей Хо Ши Мина.
Экспозиция посвящена первому президенту Хо Ши Мину, стране и его народу. Здесь можно увидеть уникальные экспонаты, в том числе подарки от вьетнамской стороны. А современные аудиовизуальные средства делают знакомство с историей и культурой ещё интереснее.
В музее царила дружелюбная атмосфера. Гости с интересом изучали экспозицию и живо делились историями.
Этот год объявлен Годом науки и образования России и Вьетнама. В нашем районе проходит множество мероприятий, посвящённых укреплению дружбы и сотрудничества между нашими странами.
"Сотрудничество с Вьетнамом — один из ключевых векторов международной политики Петербурга, и губернатор Александр Беглов не раз подчёркивал этот приоритет. Такие проекты — лучший пример того, как культура и образование объединяют людей, укрепляют дружбу", - подчеркнул глава администрации Виктор Полунин.
Благодарим коллектив лицея №488 за гостеприимство и вклад в развитие международного сотрудничества!
Оставить сообщение: