МЫ В ДВИЖЕНИИ

МЫ В ДВИЖЕНИИ

18 мая в Выборгском районе прошла торжественная церемония «Мы в Движении», организованная местным отделением «Движения Первых» в МДЦ «Фестиваль».

С приветственным словом выступил Павел Николаевич Рыбчак — заместитель главы администрации Выборгского района. Он поздравил ребят и вручил заслуженные награды.
На мероприятии наградили призёров военно-патриотической игры «Зарница», провели церемонию посвящения новых наставников и вручения сувениров юным гражданам, достигшим 14 лет, в рамках программы «Мы — граждане России».
Мы поздравляем команду "Патриоты 486" с заслуженным успехом в игре "Зарница 2.0", Марину Александровну Стерлядеву, председателя Движения Первых в лицее и Алину Родионовну Цакелову, которым на церемонии вручили Сертификаты наставника «Движения Первых».

Еще больше фотографий в альбоме " Мы в Движении"
https://vk.com/album-211913978_311125269

#ДвижениеПервыхСПб #ДвижениеПервых_Выборгский
#ВместеВБудущее #НавигаторыДетства
#Росдетцентр #ДвижениеПервых #всегдаГотовНД
21:16 19.05.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции