Газета «Выборгский район» получила сразу три награды на XXIV Конкурсе муниципальных и районных СМИ.
Газета «Выборгский район» получила сразу три награды на XXIV Конкурсе муниципальных и районных СМИ.
Церемония награждения прошла в Мариинском дворце.
Редакция газеты получила награды:
за второе место в номинации «Лучшая публикация, посвященная экологии, пропаганде здорового образа жизни, спорту»;
за третье место в номинации «Лучшее оформление издания».
А также коллектив удостоен Благодарственного письма от Комитета по печати и взаимодействию со СМИ — «За высокий профессионализм, вклад в развитие медиасферы Северной столицы и креативный подход в журналистской работе».
Наша редакция ежегодно входит в число лучших, и мы сердечно гордимся этим достижением!
Поздравляем нашу команду и благодарим всех, кто нас читает и поддерживает. Эти награды — общая заслуга!
09:36 21.05.2026 16+
Оставить сообщение: