20 мая ученики 8 «А» класса вместе с классным руководителем Юкавской Мариной Николаевной отправились в увлекательное путешествие к Ладожскому озеру!

20 мая ученики 8 «А» класса вместе с классным руководителем Юкавской Мариной Николаевной отправились в увлекательное путешествие к Ладожскому озеру! Наша цель? Прикоснуться к истории и посетить музей "Дорога жизни".

Ребята увидели потрясающие экспонаты Великой Отечественной войны: оружие ленинградцев, орудия врага, архивные записи и даже настоящую военную технику! Не забыли и про Осиновецкий маяк, который стал отличным фоном для фотографий.

Кроме того, мы осмотрели памятник паровоз "Комсомолец" и мемориальный вокзал. Но самое главное — насладились великолепными пейзажами Ладожского озера и весело провели время вместе! Надеемся, что этот день оставил у всех незабываемые впечатления!
22:08 20.05.2026 16+
2

Оставить сообщение:

Выбор редакции