С 11 по 14 мая на арене «Пулковские высоты» прошел хоккейный турнир Кубок Первых, в котором приняли участие команды из Санкт-Петербурга и Москвы.

С 11 по 14 мая на арене «Пулковские высоты» прошел хоккейный турнир Кубок Первых, в котором приняли участие команды из Санкт-Петербурга и Москвы. Мы рады сообщить, что команда «СКА Звезда» завоевала серебряные медали!

Особую гордость вызывает тот факт, что в составе нашей команды играл ученик 6 «А» класса школы №468 — Колыбин Егор.

Поздравляем всех участников турнира и, конечно же, нашего талантливого Егора! Желаем успехов и новых побед в спорте! Так держать!
22:04 20.05.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции