14 мая 2026 года прошёл летний фестиваль ГТО!

14 мая 2026 года прошёл летний фестиваль ГТО! Команда ГБОУ школа №468 проявила себя с лучшей стороны и заняла VII место среди сильнейших команд района! Мы гордимся нашими спортсменами и их усилиями! Вместе к новым вершинам!
21:27 20.05.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции