В «Союзе» подвели итоги работы районного методического объединения руководителей музеев образовательных учреждений

В «Союзе» подвели итоги работы районного методического объединения руководителей музеев образовательных учреждений

В Доме детского творчества «Союз» состоялось заключительное в этом учебном году совещание руководителей музеев образовательных учреждений Выборгского района.

В повестке дня были:
- подведение итогов работы в 2025-2026 учебном году;
- мини-экскурсии по временным выставкам музея «Лесное: из прошлого в будущее»: «Кто говорит, что на войне не страшно, тот ничего не знает о войне» и «Олимпийское путешествие»
- внесение предложений в план работы РМО в 2026-2027 учебном году;
- поощрение руководителей музеев, активных участников работы РМО.

В проведении экскурсии по выставке «Кто говорит, что на войне не страшно, тот ничего не знает о войне» приняли участие юные экскурсоводы музея: Паладий Алексей, Гурин Михаил и Исаченко Богдан.

Собравшиеся отметили высокий уровень достижений учащихся школ Выборгского района на региональных конкурсах – 4 победителя, 8 призёров, 1 лауреат и один приз зрительских симпатий.

В план работы следующего учебного года было внесено много интересных предложений, что свидетельствует об активности участников РМО руководителей музеев образовательных учреждений Выборгского района.
13:50 21.05.2026 16+
2

Оставить сообщение:

Выбор редакции