Матч выпускников и учителей состоялся

Матч выпускников и учителей состоялся

Вчера, 21 мая, прошла традиционная игра «11 класс против учителей». Никакой громкой драмы — просто хороший волейбол, искренние эмоции и тёплая атмосфера.

Учителя уверенно забрали первую партию. Но выпускники не растерялись, собрались и смогли выиграть вторую. А в третьей, решающей, в упорной борьбе победа всё-таки ушла к 11 классу.

Ребята очень рады. Эта игра навсегда останется в их памяти — не столько из-за счёта, сколько из-за момента, когда они вышли на площадку в последний раз школьной командой и ушли красиво.

Спасибо учителям за игру и за 11 лет.
Было здорово, душевно и так по-дружески
17:30 22.05.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции