22 мая в нашей школе был особенный день!
22 мая в нашей школе был особенный день!
Наставники «Орлят России» провели для самых маленьких — учеников 1А и 1Б — заключительный этап проекта «Дневник — главный документ ученика».
Шаг 1: Творчество. Старшеклассники подвели итоги конкурса рисунков на лучшую обложку для дневника. Какие же яркие и креативные идеи предложили ребята!
Шаг 2: Театр. Активисты показали смешную, но очень поучительную инсценировку про двоечника, который совсем не дружил с учёбой.
Шаг 3: Спасение знаний! Первоклассники не растерялись и вместе создали для героя особенную книгу «Правила обращения с дневником» ️. В ней они нарисовали и написали, как нужно бережно и ответственно относиться к школьному документу!
Кульминация: В завершение праздника 1а и 1б классу был вручен заслуженный Сертификат на право получения главного документа ученика — самого настоящего школьного дневника! ️
Теперь наши малыши официально готовы вести свой «бортовой журнал» в мире знаний!
#Лицей488#Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства78 #НавигаторыВыборгский
14:48 23.05.2026 16+
Оставить сообщение: