4 «А» — письма в будущее

4 «А» — письма в будущее

На прошлой неделе выпускники начальной школы — ученики 4 «А» класса — приняли участие в необычной и очень трогательной акции: ребята написали письма самим себе в 2033 год!

В своих посланиях школьники рассказали о нынешних увлечениях, любимых школьных предметах, книгах и фильмах, которые особенно запомнились им в этом возрасте.

Конечно, ребята не забыли поделиться и своими мечтами, планами, а также пожеланиями самим себе — будущим выпускникам.

Как же интересно будет открыть эти письма спустя годы и вспомнить свои школьные годы, интересы и мечты!

Все письма были переданы на ответственное хранение классному руководителю до 2033 года. Теперь они будут ждать своего особенного часа.
09:15 25.05.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции