В гимназии №105 примерно треть одиннадцатиклассников закончили учебу с медалями.

В [https://vk.com/gimnaz105|гимназии №105] примерно треть одиннадцатиклассников закончили учебу с медалями.
Последний звонок как лирическое и душевное событие.
С напутствием к ним обратился вице-губернатор Владимир Княгинин.
14:58 26.05.2026 16+
2

Оставить сообщение:

Выбор редакции