Ура! 2 «а» класс закончил учебный год с увлекательным походом в кино!

Ура! 2 «а» класс закончил учебный год с увлекательным походом в кино! На большом экране мы встретились с невероятной историей о собаках-космонавтах и провели незабываемое время в компании одноклассников, учителя и родителей. Смех, радость и куча положительных эмоций — идеальный способ отметить конец учебного года!
Пусть эти яркие моменты останутся в наших сердцах!
09:36 26.05.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции