️21 мая наши четвероклассники и пятиклассники приняли участие в профилактическом мероприятии «Внимание, каникулы!», которое провели инспекторы ГИБДД Выборгского района.

️21 мая наши четвероклассники и пятиклассники приняли участие в профилактическом мероприятии «Внимание, каникулы!», которое провели инспекторы ГИБДД Выборгского района.
Ребята узнали, как безопасно гулять на улице и что нужно помнить во время летних каникул. Безопасность — это важно, и мы уверены, что нашими юными пешеходами можно гордиться!
08:39 26.05.2026 16+
2

Оставить сообщение:

Выбор редакции