Ура!!! У нас СЕРЕБРО ️

Ура!!! У нас СЕРЕБРО ️
Завершился второй сезон открытого турнира по футболу среди школьных спортивных клубов, дворовых и любительских команд «Кубок Победы»!

В этом сезоне количество участников было очень внушительным, а уровень команд заметно подрос. В течение почти 2 месяцев команды играли на лучших спортивных площадках района и радовали болельщиков яркой игрой. ️

️Наши футболисты заняли второе место в возрастной категории 2013-2014 годов рождения.
Тренер Сергей Александрович Истомин.

Гордимся нашими ребятами!
Желаем новых и ярких побед!
08:30 27.05.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции