В администрации состоялось заседание районной межведомственной комиссии (МВК) по подготовке и проведению отопительного сезона.
В администрации состоялось заседание районной межведомственной комиссии (МВК) по подготовке и проведению отопительного сезона.
В совещании приняли участие представители структурных подразделений администрации, представители ресурсоснабжающих организаций, управляющих организаций, а также жилищного агентства.
В повестке дня значился вопрос «Об итогах работы инженерно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства в отопительном периоде 2025–2026 годов и задачах на отопительный период 2026–2027 годов».
Участники заседания проанализировали результаты работы в прошедшем отопительном сезоне, обсудили выявленные проблемные моменты и наметили комплекс мероприятий по подготовке инфраструктуры к следующему отопительному периоду.
Особое внимание уделили вопросам обеспечения необходимого запаса материально-технических ресурсов, повышения надёжности систем теплоснабжения, а также совершенствованию взаимодействия между организациями, задействованными в работе комплекса.
Обсудили механизмы оперативного реагирования на нештатные ситуации — в том числе за счёт отработки взаимодействия экстренных и профильных служб.
10:00 28.05.2026 16+
Оставить сообщение: