️ Ура! Мы открыли «Остров детства»!️

️ Ура! Мы открыли «Остров детства»!️

В День рождения Санкт-Петербурга — наш лицей наполнился звонкими детскими голосами! 100 ребятишек из городского оздоровительного лагеря «Остров детства» начали свою смену «Орлята России — покорители земель».
Первый день прошел весело и ярко. Ребята нашли новых друзей в отрядах, от всего сердца поздравили любимый город с праздником, получили в подарок настольную игру «Орлята России», провели первый «Огонёк знакомств», рассказали о себе и зарядились позитивом.
Благодарим студенческие педагогические отряды "Будущее" и "Карамель" Штаба студенческих отрядов Университета ИТМО — без вашей поддержки этот день не был бы таким запоминающимся! ️
Впереди нас ждут мероприятия по освоению треков программы "Орлята России", интересные гости и увлекательный летний отдых.
Пусть эта смена будет полна открытий, дружбы и счастливых моментов!

Знакомство — это первый шаг по неизведанной земле. И мы сделали его с улыбкой!

#ГБОУлицей486Выборгскогорайона #ГОЛОСТРОВДЕТСТВА
23:03 27.05.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции