Юные таланты!

Юные таланты!

С гордостью сообщаем, что наши талантливые ученики 1 "А" класса, Егор Басс и Давид Мереуц, были отмечены наградами за художественное мастерство на Всероссийском конкурсе детского и юношеского художественного творчества «Арктическая палитра»!

Егор и Давид продемонстрировали не только свои художественные способности, но и умение передать через рисунок атмосферу и дух Арктики. Их работы – это результат усердного труда, фантазии и, конечно же, искренней любви к творчеству.

Поздравляем ребят с этим замечательным достижением! Так держать! Пусть эта победа станет лишь первой ступенькой на пути к большим творческим успехам!
08:30 30.05.2026 16+
3

Оставить сообщение:

Выбор редакции