Всероссийский выпускной «Орлята России» в столице!
Всероссийский выпускной «Орлята России» в столице!
С огромной радостью и гордостью сообщаем: учащиеся 4.3 класса нашего Лицея вместе со своим классным руководителем Татьяной Сергеевной Маркиной прибыли в столицу нашей Родины — Москву!
Ребята приехали, чтобы принять участие во Всероссийском выпускном «Орлята России». Это грандиозное событие, объединяющее тысячи юных талантов со всей страны, станет для них ярким и незабываемым финалом учебного года.
Впереди у ребят насыщенная программа, новые знакомства и, конечно, море впечатлений от прогулок по Москве. Мы будем следить за их путешествием и обязательно поделимся фотографиями с этого важного мероприятия.
Желаем нашим Орлятам ярких эмоций и вдохновения! Гордимся вами!
#ГБОУЛицей101
#ГБОУЛицей101Выборгскийрайон
#ОрлятаРоссии
16:10 31.05.2026 16+
Оставить сообщение: