Вот и пришла пора сдачи экзаменов - самое волнительное время для 9 и 11-классников.

Вот и пришла пора сдачи экзаменов - самое волнительное время для 9 и 11-классников.

Пожелаем нашим выпускникам успехов, везения, достижения желаемого результата.

Будьте уверены в своих силах, сохраняйте позитивный настрой и веру в то, что всё получится.

Вбейте себе в голову: я всё знаю, всё умею, во что бы то ни стало сдам экзамен на высший балл!

Ни пуха ни пера!
Вы справитесь!
Мы узнавали!
21:17 31.05.2026 16+
2

Оставить сообщение:

Выбор редакции