6 учеников Выборгского района вошли в топ-30 города!
29 мая состоялась знаковая встреча учеников-отличников с губернатором Санкт-Петербурга
Александром Дмитриевичем Бегловым . Мероприятие прошло в рамках акции «Губернаторский дневник».
На конкурс «Губернаторский дневник» было подано более 200 анкет. От Выборгского района в 30 самых-самых учеников города, набравших наибольшее количество пятёрок и ставших победителями конкурса проектов «Дневник мецената», вошли 6 ребят!
Вот наши герои:
Коробова Диана Андреевна —
школа № 65 с углубленным изучением французского языка, 5 «Б» класс;
Козлова Анастасия Дмитриевна —
школа № 457 с углублённым изучением английского языка, 8 «В» класс;
Кожокарь Арина Андреевна —
школа № 560, 9 «А» класс;
Агальцова Полина Юрьевна —
школа № 471, 9 «Г» класс;
Васильева Анастасия Сергеевна —
школа № 471, 10 «В» класс;
Зацепина Мария Олеговна —
школа № 584 «Озерки», 5 «А» класс.
Кстати, среди всех ребят именно ученица из Выборгского района – настоящая рекордсменка! Девятиклассница Арина Кожокарь из школы №560 за три месяца (с января по март) получила 354 пятёрки. Это почти четыре пятёрки в день, без выходных и каникул!
Программа дня была невероятно насыщенной и познавательной.
Ребята посетили экскурсию по легендарному Смольному, который в годы войны служил штабом обороны города .
Особым событием стало посещение подземных этажей правительственного бункера — места, где принимались самые важные стратегические решения для спасения Ленинграда .
По итогам встречи все участники были награждены дипломами и памятными подарками . Событие прошло в тёплой и дружественной обстановке, оставив массу положительных впечатлений!
Поздравляем ребят! Мы вами гордимся!
Оставить сообщение: