Поздравляем всех замечательных ребят с праздником, С Днём защиты детей!
Поздравляем всех замечательных ребят с праздником, С Днём защиты детей!
Желаем им счастливого детства!
В отделении дневного пребывания несовершеннолетних №4 нашего Центра прошло познавательно-развлекательное мероприятие, на котором рассказали детям, когда и почему взрослые решили отмечать праздник детства.
Потом все с удовольствием поиграли, потанцевали и полакомились мороженым.
Выражаем благодарность нашим благотворителям за подарки и вкусное угощение!
А ещё, в преддверии праздника, наши друзья из досугового центра "Олимп" пригласили ребят на развлекательное интерактивное представление с загадками, квестом и соревнованиями.
Лето началось весело и интересно. Пусть таким оно и будет.
Отделение располагается по адресу: ул. Фёдора Абрамова, д. 16, к. 1, телефон: 8(931) 326-03-64.
#центрсемьи #выборгскийрайон #летниеканикулы #дети #трудоустройство
10:26 02.06.2026 16+
Оставить сообщение: