Гордимся достижениями учеников!

Гордимся достижениями учеников!

29 мая в Актовом зале Смольного Губернатор Санкт-Петербурга Александр Дмитриевич Беглов торжественно вручил Премию Правительства Санкт-Петербурга «Юные дарования» по итогам 2025 года самым талантливым обучающимся образовательных учреждений в сфере культуры и искусства Санкт-Петербурга. Среди награжденных – ученик 9 б класса [https://vk.com/club207837081?ysclid=mpwigxddhk915745485|494 школы] Лев Зозуля.

Лев — выпускник отдела Народных инструментов Музыкального отделения (преподаватель Киселёв Дмитрий Юрьевич) Санкт-Петербургской детской школы искусств им. Г.В. Свиридова, Лауреат I степени II Международного конкурса-фестиваля ГАРМОНИКИ ПОБЕДЫ в номинации "Кубок Кравцова"!
В школе Лёва тоже очень успешен. Он окончил учебный год с отличием и претендует на красный аттестат за курс основной школы.

Лев играет на аккордеоне и планирует поступить в музыкальное училище. «Я очень рад, что стал музыкантом. Это дает мне цель в жизни», – говорит он.
13:45 02.06.2026 16+
8

Оставить сообщение:

Выбор редакции