21 мая «Театральная мастерская» провела показ спектакля-игры «Серебряное копытце»

21 мая «Театральная мастерская» провела показ спектакля-игры «Серебряное копытце»

Учащиеся первых и вторых классов гимназии стали зрителями театральной постановки по одноименному сказу Павла Петровича Бажова.

В качестве артистов на сцену вышли ученики 2 Б класса и одна ученица 1 А. В рамках подготовки к мероприятию участники спектакля проделали большую работу: они подготовили доклады о профессиях, связанных с театром, а также самостоятельно изготовили бутафорию и афиши для представления.

#Гимназии652 #Театр #Культура
18:02 02.06.2026 16+
1

Оставить сообщение:

Выбор редакции