Привет всем из лагеря «Морячок»!

Привет всем из лагеря «Морячок»!

Ура! Сегодня состоялось официальное открытие нашего летнего лагеря — и это был настоящий праздник!

Первые три отряда уже вступили в соревнование за звание лучшего отряда, а скоро к ним присоединятся и остальные — будет жарко!

Ребята зажигали: пели, танцевали и ярко представляли свои команды. Море улыбок, энергии и отличного настроения!

Следите за новостями — впереди ещё много интересного! ️
21:40 02.06.2026 16+
1

Оставить сообщение:

Выбор редакции